ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

ГП "Дельта-лоцман" отпраздновало свое 12-летие

ГП "Дельта-лоцман" отпраздновало свое 12-летие

ГП "Дельта-лоцман" отпраздновало свое 12-летие
18 февраля в Николаевском театре украинской драмы и музыкальной комедии состоялось торжественное мероприятие по случаю годовщины со дня основания ГП «Дельта-лоцман».
За годы слаженной работы коллектива разработано и реализовано большое количество проектов, которые позволяют комплексно решать проблемы безопасности мореплавания в территориальных водах Украины. Труд коллектива предприятия получил высокую оценку как на государственном, так и на международном уровне.
Одним из первых трудовой коллектив поздравил директор ГП «Дельта-лоцман» Александр Голодницкий: «Двенадцатилетняя история предприятия, на самом деле это целая эпоха - переживания, трудности, тяжелые минуты, внутренние волнения, которые потом превращались в успокоенность... Многое сделано предприятием «Дельта-лоцман»: и становление системы регулирования судов, и мониторинг надводной обстановки по всему побережью, и реконструкция морских каналов БДЛК и ХМК, это и строительство ГСХ р.Дунай - Черное море и т.д. К достижениям последнего периода можно отнести значительное снижение аварийности. В три раза уменьшилось количество аварийных морских событий, которые произошли в 2009 г. с судами под сопровождением лоцманов или ПРДС по сравнению с 2008 годом, и в пять раз - по сравнению с 2007 годом. За это низкий поклон морским лоцманам, лоцманам-операторам, благодаря работе которых удается добиваться таких результатов в этом направлении».
Александр Голодницкий пожелал сотрудникам предприятия, их близким здоровья, уверенности в собственных силах, оптимизма и удачи! Директор ГП «Дельта-лоцман» подчеркнул, что руководство предприятия и далее будет с заботой и пониманием относиться к каждому члену трудового коллектива.
По случаю годовщины предприятия ряд сотрудников ГП «Дельта-лоцман» был награжден почетными грамотами предприятия, благодарностями и почетными грамотами Государственной администрации морского и речного транспорта. За многолетний и самоотверженный труд, высокий профессионализм нагрудными знаками «Почетный работник морского и речного транспорта» были награждены заместитель начальника ПЛС «Южный» Иван Ильич Шевченко, старший лоцман Ялтинского отделения ПЛС «Севастополь» Михаил Иванович Роленко, старший лоцман морской ЕМЛС «Дунай» Дмитрий Николаевич Савельев.
«Я лично уже восьмой год наблюдаю за работой флагмана морской отрасли Украины. Вы стали очень профессиональной и «продвинутой» структурой на просторах Европы. От руководства Минтранссвязи и от себя лично еще раз поздравляю с этим праздником. Так держать! Фарватер должен быть чистым, а безопасность судоходства должна быть на высоте», - отметил заместитель главы Государственной администрации морского и речного транспорта Виктор Сударев.
В. Сударев зачитал поздравительную телеграмму, подписанную и.о. Министра транспорта и связи Украины В. Шевченко, передал поздравления от имени заместителя Министра - главы Государственной администрации морского и речного транспорта М. Чубая.
Пришли поздравить коллектив ГП «Дельта-лоцман» Николаевский городской голова В. Чайка, заместитель председателя Николаевского областного совета В. Пащенко и начальник управления энергетики, транспорта и связи Николаевской облгосадминистрации Н. Максимчук, другие официальные лица области. Сотрудники предприятия были удостоены грамотами Николаевского городского головы, Николаевского областного совета и Николаевской облгосадминистрации.
Руководитель Профсоюза работников морского транспорта Украины М. Киреев подчеркнул: «Несмотря на то, что ГП «Дельта-лоцман» является самым молодым предприятием отрасли, перед ним всегда ставятся самые значимые задачи. Вам удается с честью воплощать в жизнь все самые прогрессивные идеи, вы никогда не останавливаетесь на месте и продолжаете развиваться».
Артисты Николаевского театра украинской драмы и музыкальной комедии подарили всем присутствующим великолепное концертное выступление.
Справка:
Государственное предприятие «Дельта-лоцман» создано приказом Министерства транспорта Украины от 04.02.1998 № 29 с целью усовершенствования условий обеспечения безопасности мореплавания, а также упорядочения структуры морских лоцманских служб в Северо-Западной части Черного моря.
Осуществляемые виды деятельности: содержание и эксплуатация гидротехнических сооружений - каналов (Бугско-Днепровско-Лиманский канал (БДЛК), Херсонский морской канал (ХМК), глубоководный судовой ход (ГСХ) "Дунай - Черное море"), лоцманские проводки и оказание услуг служб регулирования движения судов во всех портах Украины (география - от Мариуполя до Рени).
Предприятие имеет в арсенале специализированный флот - 20 лоцманских катеров, 2 промерных катера, буксир ледового класса «Гайдамака».
Численность сотрудников ГП «Дельта-лоцман» - 1478 человек. Чистая прибыль за 11 месяцев 2009 г. - 378 млн.грн.
Сайт предприятия: www.delta-pilot.ua
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012