ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Генеральным импортером MAN в Беларуси стал BelTruck&Bus

Генеральным импортером MAN в Беларуси стал BelTruck&Bus

Иностранное предприятие "BelTruck&Bus" получило статус генерального импортера продукции концерна MAN Nutzfahrzeuge AG в Республику Беларусь.

С целью повышения эффективности продвижения бренда MAN и Neoplan в Республике Беларусь компания MAN Nutzfahrzeuge AG, оценив серьезный опыт и стабильные позиции в автомобильном бизнесе Беларуси, уполномочила иностранное предприятие "BelTruck&Bus" представлять свои интересы на территории Республики Беларусь. В результате серьезной и длительной подготовки в декабре 2009 года в Мюнхене состоялось подписание импортерского договора. ИП "BelTruck&Bus" начало активные продажи техники MAN еще в 2008 году, укрепив свои позиции и зарекомендовав себя как надежный партнер на протяжении последних лет, предприятие заслужило статус генерального импортера продукции одного из ведущих мировых производителей грузовой техники.

ИП "BelTruck&Bus" было сформировано на базе СП ЗАО "МАЗ-МАН", завода-изготовителя техники МАЗ-МАН и официального дилера MAN Nutzfahrzeuge AG. Многолетний опыт сотрудников в сфере продаж коммерческих автомобилей поможет в реализации возложенных на предприятие задач, к решению которых "BelTruck&Bus" приступил еще до момента официального подписания импортерского договора. В частности, уже ведется активная работа по формированию склада запасных частей. Кроме того, начато строительство нового сервисного центра MAN в соответствии с корпоративными стандартами компании. Новый сервисный центр будет располагать всем оборудованием, необходимым для проведения технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей и автобусов марок MAN и Neoplan.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012