ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

FL Technics улучшает службу поддержки авиакомпаний

FL Technics улучшает службу поддержки авиакомпаний

Литовская компания «FL Technics», являющаяся одним из лидеров среди провайдеров услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТоиР) авиационной техники в Восточной Европе и странах СНГ, вводит круглосуточную службу поддержки авиакомпаний в случаях AOG (Aircraft On the Ground, самолет на земле). Технические вопросы и заявки на срочные поставки запасных частей принимаются по телефону +370 52 770011 и по электронной почте AOG@fltechnics.com. «FL Technics» обеспечит работу службы AOG 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
«AOG - Самолет на земле, который не в состоянии летать из-за проявившегося дефекта, может повлечь за собой значительные расходы для авиаперевозчика. В данной ситуации оперативное решение или своевременный профессиональный совет может максимально сократить простой самолета, что очень ценится на авиационном рынке. Имея в своем распоряжении специализированные склады запасных частей и штат, состоящий из высококвалифицированных специалистов, мы можем предложить авиакомпаниям услугу «скорой помощи» без географических ограничений. Для Российских операторов можем предложить запчасти и компоненты, уже прошедшие процедуру таможенной очистки в РФ. Мы уверены, что осуществляемые нами срочные поставки запасных частей и профессиональные инженерно-технические консультации по определению дефекта или его устранению помогут нашим клиентам повысить эффективность эксплуатации самолетов, а так же повысить безопасность полетов», - говорит Генеральный директор «FL Technics» Йонас Бутаутис.
По его словам, в любое время суток, позвонив по AOG линии «FL Technics», клиент будет соединен с специалистом в определенной области - а не будет «общаться» с aвтоответчиком, как в многих других компаниях. Таким образом компания стремится помочь решить проблемы своим клиентам в оперативном порядке.
«Мы стремимся к тому, чтобы работать тогда, когда работают наши клиенты. Круглосуточная служба поддержки поможет решать возникшие проблемы сразу же по их возникновении, а не с началом следующего рабочего дня», - утверждает г-н Бутаутис.
На сегодняшний день «FL Technics» в состоянии обеспечить оперативные решения по поставке деталей и решению инженерных вопросов для воздушных судов Boeing 737, Boeing 757 и других типов.
«FL Technics» стремиться создать своим клиентам более высокую добавленную стоимость и стать провайдером, который не только берет на себя обязательства по предоставлению за ранние планируемых услуг, но и который в оперативном порядке может обеспечить своим клиентам решения, позволяющие избежать лишнего простоя самолета. Планируется, что данная услуга станет популярной в странах ЕС, СНГ и Восточной Европы.
FL Technics является лидером в сфере линейных и базовых форм технического обслуживания и ремонта воздушных судов в странах Балтии. Доход от этой деятельности составляет около 80% от общего дохода компании.
Обслуживание на базе FL Technics проводится в двух полностью оборудованных ангарах, которые одновременно вмещают до 5 узкофюзеляжных воздушных судов.
FL Technics входит в состав Avia Solutions Group, которая предлагает широкий спектр услуг в сфере управления парком воздушных судов, лизинга, технической поддержки, а также обучения пилотов и инженерно-технического персонала.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012