ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Евро Лизинг выходит на рынок с новым предложением

Евро Лизинг выходит на рынок с новым предложением

С 01 марта компания «Евро Лизинг» объявляет о запуске новых финансовых и сервисных продуктов. Компания предлагает финансирование покупки новых автомобилей с помощью оперативного и финансового лизинга, полное сервисное обслуживание автомобилей, а также комплексную программу по управлению автопарками компаний-клиентов.

Евро Лизинг продолжает активную деятельность на рынке финансовых услуг и объявляет о новых условиях финансового и оперативного лизинга легковых автомобилей для юридических лиц - крупных украинских компаний и компаний с иностранным капиталом.

Условия лизинга легковых автомобилей включают:
Первый платеж - от 20%
Валюта финансирования - гривна, доллар США, евро
Срок лизинга - до 3-х лет
Удорожание - от 10% в валюте, от 22% в гривне
Графики платежей - аннуитет, график с уменьшаемым остатком, сезонный.

Кроме лизинга, Евро Лизинг предлагает клиентам сервисные услуги, которые возможно приобрести как по отдельности, так и в сервис-пакетах Стандарт, Комфорт и Элит. Спектр сервисных услуг включает в себя администрирование страховых случаев; решение всех вопросов, связанных с обеспечением топливом и шинами; приоритетное обслуживание на СТО; круглосуточную техническую поддержку и проч. Одним из преимуществ является то, что клиент сам может опционально дополнять пакет сервиса теми услугами, которые ему будут необходимы.

Активным направлением развития компании являются услуги по управлению автопарком - Fleet-management. Для эффективной жизнедеятельности корпоративных автопарков Евро Лизинг предлагает уникальный на рынке Украины продукт для получения информации в режиме реального времени - Fleet-online.

«Новые предложения от Евро Лизинг призваны оптимизировать затраты времени и денег наших клиентов на корпоративные автопарки. Это возможно благодаря многолетнему опыту компании, наличию надежных сервисных партнеров и партнеров-дилеров по всей Украине. С 2010 г. мы начинаем внедрять новую систему поддержки лояльности наших клиентов, которая предназначена для постоянного поддержания двусторонней связи и максимального удовлетворения потребностей наших клиентов», - говорит Анастасия Стеклова, директор департамента продаж и маркетинга компании «Евро Лизинг».

Новое лизинговое предложение от Евро Лизинг - это ответ на потребности автомобильного рынка, довольно долго находившегося без доступных финансовых инструментов. Предложение по сервис-услугам Евро Лизинг разработаны для компаний, стремящихся эффективно использовать свои ресурсы.

Для справки:

Компания «Евро Лизинг» является национальным лидером рынка транспортного лизинга, предоставляет комплексные транспортные решения в сфере управления автопарком, услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, а также автомобили после лизинга. Компания "Евро Лизинг" cоздана в 2003 году, входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в составе которой также ЗАО "Еврокар» (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ООО «Еврокар» (импорт автомобилей Skoda), ЗАО «Формула Мотор Украина» (импорт автомобилей Seat), «Budget Украина», ООО «Авто Финанс» и др.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012