ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Эмирейтс подписала 60-миллионный контракт

Эмирейтс подписала 60-миллионный контракт

Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о подписании спонсорского соглашения сроком на пять лет с итальянским футбольным клубом «Милан». В рамках контракта стоимостью 60 миллионов евро, логотип авиакомпании будет размещен на футболках игроков всемирно известного клуба.

«Эмирейтс вновь подтвердила свою приверженность миру спорта, расширив партнерское соглашение с легендарным футбольным клубом, - заявил Бутрос Бутрос (Boutros Boutros), старший вице-президент по корпоративным коммуникациям Эмирейтс. - Бесспорно, в условиях сложившейся в мире экономической ситуации этот контракт – исключительно знаменательное событие как для авиакомпании, так и для футбольных болельщиков по всему миру».

Спонсорское соглашение между Эмирейтс и ФК «Милан» было подписано в сентябре 2007 года. В рамках нового контракта, знаменитый слоган “Fly Emirates” будет украшать футболки игроков Милана в течение пяти лет с момента старта нового сезона 2010/2011.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани (Adriano Galliani), отметил: «С момента заключения спонсорского соглашения с Эмирейтс, отношения межу авиакомпанией и клубом укрепляются с каждым годом благодаря общности ценностей наших брендов. Мы очень рады, что теперь логотип Эмирейтс, одной из самых динамично развивающихся и инновационных международных компаний, будет украшать игровые футболки одного из самых успешных клубов мира».

Звездные игроки ФК «Милан» провели ряд тренировок в Дубае, где базируется Эмирейтс, отдохнув от европейской зимы и насладившись солнцем ОАЭ, а также непревзойденным уровнем сервиса на борту лайнеров своего нового титульного спонсора.

Также логотип Эмирейтс украшают футболки игроков французского «Пари Сен-Жермен», немецкого «Гамбурга», греческого «Олимпиакоса», и, конечно, британского «Арсенала».

Заключенное Эмирейтс в 2004 году соглашение с ФК «Арсенал», стало крупнейшим спонсорским контрактом в истории английского футбола. Также Эмирейтс стала первой авиакомпанией мира, получившей статус официального партнера Чемпионата Мира по футболу ФИФА.

Эмирейтс, чей сервис был отмечен множеством престижных международных наград, выполняет рейсы в более 100 городов мира, включая Рим, Милан и Венецию. В 2010 году авиакомпания откроет рейсы в Токио, Амстердам, Прагу и Мадрид в соответствии с планом поставок новых воздушных судов.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012