ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Эмирейтс открыла третий ежедневный рейс

Эмирейтс открыла третий ежедневный рейс

Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, открыла третий ежедневный рейс в Куала-Лумпур, увеличив частоту полетов в столицу Малайзии до 21 рейса еженедельно.

«Открытие третьего ежедневного рейса в Куала-Лумпур обусловлено растущим спросом на это направление как среди туристов, так и деловых путешественников, - отметил Ричард Джусбери (Richard Jewsbury), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в регионе Восточной, Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии. – Теперь у наших пассажиров появился еще больший выбор удобного времени вылетов и прибытий вне зависимости от дня недели».

Новый рейс Эмирейтс EK408 вылетает из Дубая ежедневно в 2:40, прибывая в Куала-Лумпур в 13:30. Обратный рейс EK409 вылетает из Малайзии в 9:45, совершая посадку в Дубае в 12:45.

Куала-Лумпур пользуется растущим спросом и среди российских путешественников. С открытием третьего ежедневного рейса российским пассажирам Эмирейтс стал доступен еще более широкий выбор удобных стыковок в Дубае с двумя ежедневными рейсами авиакомпании, прибывающими из Москвы. При этом время стыковки в Терминале 3 международного аэропорта Дубая пролетает незаметно: к услугам путешественников – огромная зона Dubai Duty Free, комфортабельные лаунжи, спа-салоны, многочисленные кафе, рестораны, а также оснащенные по последнему слову техники бизнес центры.

На emirates.com/ru представлены специальные тарифы, предусматривающие перелет по маршруту Москва–Куала-Лумпур–Москва стоимостью от 26 904 рублей, включая все сборы и таксы аэропортов*.


*Тариф доступен для бронирования до 31 мая 2010 года и предусматривает перелет в салоне экономического класса Эмирейтс. Стоимость в рублях рассчитана на 11.02. 2010 года и может меняться в зависимости от изменения курсов валют. Действуют правила и ограничения тарифа.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012