ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Citroen показала очередной тизер кроссовера DS4

Citroen показала очередной тизер кроссовера DS4

Компания Citroen опубликовала вторую фотографию-тизер прототипа компактного кроссовера DS4, сообщает Lenta.ru с ссылкой на британское издание Autocar. На новом снимке автомобиль изображен более детально - появилось остекление (оно позволяет определить, что машина будет трехдверной), фары головного света и перекладина на решетке радиатора. Премьера концепт-кара состоится в марте на моторшоу в Женеве.


Новинка, созданная по мотивам представленного пять лет назад концептуального автомобиля C-Sportlounge, будет построена на базе хэтчбека Citroen C4 следующего поколения, чья премьера состоится осенью этого года. В серию компактный кроссовер DS4 будет запущен не ранее следующего года.

Первый автомобиль из "премиальной" линейки DS – DS3 – был впервые показан в сентябре 2009 года на моторшоу во Франкфурте. Такая машина построена на модернизированной платформе модели C3 и предлагается на европейском рынке с двумя дизельными моторами мощностью 90 и 110 лошадиных сил, а также с 95- 120- и 150-сильными бензиновыми двигателями.

Следующей моделью серии DS станет спортивный кроссовер, созданный на базе модели Citroen С5. Как сообщалось ранее, такая машина получит название DS5, будет создана в стилистике концепт-кара Hypnos и станет оснащаться дизель-гибридной силовой установкой. Как уточняют в Citroen, конкурентом DS5 станет BMW X6.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012