ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Citroen показал новый кроссовер

Citroen показал новый кроссовер

Citroen показал новый кроссовер Французский автопроизводитель Citroen готовится пополнить свою премиальную линейку автомобилей DS новой моделью. Концепт под названием DS High Rider дебютирует на автосалоне в Женеве.

Линейка дорогих автомобилей Citroen DS появилась совсем недавно. Первый представитель – компактный DS3 – был продемонстрирован на автосалоне во Франкфурте в прошлом году. И сейчас компания готова дополнить модельный ряд кроссовером. Концепт DS High Rider в ближайшем будущем должен будет стать серийной моделью DS4 и составить конкуренцию новым представителям класса Nissan Juke и Mini Countryman.

Трехдверный, четырехместный автомобиль выглядит стильно и дорого – к такому образу автомобилей Citroen покупатели пока не привыкли. Кроссовер во многом напоминает эффектный концепт марки C-SportLounge, который появился еще в 2005 году, - тот же вытянутый в длину низкий обтекаемый кузов и почти одинаковая форма передних фар.

К своему серийному производству кроссовер может обзавестись еще двумя дверьми, ведь в салоне четыре полноценных места. Кроме того, модель скорее всего лишится некоторых черт, как и любой концептуальный автомобиль. Так, например, тканевое покрытие крыши сменит обычный жесткий верх. А оригинальный 19-дюймовые диски заменят на что-нибудь подешевле – кроссовер должен быть доступным для своей целевой аудитории.

DS High Rider построен на платформе Citroen C4. Кроссовер чуть шире и выше "четверки", но в то же время короче: длина – 4,26 м, ширина – 1,82 м, высота – 1,48 м. От своего "донора" новая модель, скорее всего, позаимствует и гамму моторов. Кроме того, ожидается, что DS4 получит и гибридную силовую установка, которая стоит под капотом концепта. Электромотор, расположенный на задней оси, обеспечивает дополнительную мощность и крутящий момент, передаваемый на задние колеса, что помогает в сложных ситуациях на дороге.

На 2011 год французский автопроизводитель запланировал дебют следующего игрока рынка премиум-класса – модель DS5, построенная на базе Citroen C5, сообщает Autocar.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012