ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Что ждет клиента в фирме аренды ВИП такси

Что ждет клиента в фирме аренды ВИП такси

Прошли моменты, когда государственная служба такси предлагала всего только одну единственную услугу своим клиентам - подача авто на нужный адрес и транспортировка из точки А в точку Б.
Сегодняшний сервис такси или элитное такси в аэропорт различается от того, которым в своим очередью пользовались только лишь лет десять назад, как небо и земля. И, например если Вам есть с чем сравнивать, то это возможно уяснить буквально с с первого мгновения контакта с диспетчером такси по телефону. С Вами вежливо здороваются, и непритворную улыбку девушки-операционистки возможно почувствовать даже сквозь провода. А следом Вам дадут доскональную информацию об услугах данной фирмы, и, естественно, о ценах на услуги ВИП такси.
К обозначенному месту в назначенное время подъедет презентабельный автомобиль наиболее известных в мире брэндов - Mercedes, Audi, BMW, впечатляющие не только формами, но и безопасностью.
Снабженный новыми машинами автопарк такси - облик процветающей организации. Однако существует список предложений, которые в свою очередь предлагает отнюдь не всякий такси сервис, а исключительно те, что находятся в сегменте VIP такси.
Проводы иногородних гостей и прокат автомобилей Mercedes с водителем - один из многочисленных главных моментов в подобных организациях. Который не только поможет перетащить нелегкий багаж, но и предложит во время поездки ознакомиться со свежими новостями, предоставив новые газеты, или насладиться чашечкой горячего чая.
Персонал VIP такси Mercedes тщательно выбирается, и не удивляйтесь, если иностранную делегацию встретит водитель, владеющий английским языком, в аэропорту или на железнодорожном вокзале. Такое торжественное событие, как свадьба, также не может свершиться без вояжа жениха и невесты на солидном автомобиле или лимузине люкс класса. Как шикарно и элегантно кажется со стороны - водитель в униформе и фуражке открывает двери авто перед новобрачными.
И организация такси обязана представлять эту услугу по требованию. ВИП такси представляет именно такие услуги, как прокат автомобиля с водителем для обслуживания экскурсий по городу, или же, в том случае если клиент желает, аренду автомобиля с водителем, если Вам захотелось покатать избранника по ночной Москве. Разуметься, корпорация такси позиционирует себя элитной, но сейчас она доступна для многих. И, хочется отметить, что отличное качество обслуживания и безопасность - неотъемлемая часть нового Мерседес такси.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012