ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Chevrolet начнет сборку новой малолитражки

Chevrolet начнет сборку новой малолитражки

Chevrolet начнет сборку новой малолитражки На совместном предприятии "GM Узбекистан" будет запущено производство нового мини-автомобиля марки Chevrolet, предназначенного в основном для развивающихся рынков.

В четверг, 11 февраля представители компаний General Motors в Корее и "УзАвтоСаноат" в Узбекистане подписали меморандум, в соответствии с которым на совместном предприятии "GM Узбекистан" будет запущено производство нового компактного авто, сообщается в пресс-релизе компании. В настоящее время автокомпания в Узбекистане занимается сборкой Chevrolet Matiz, Lacetti и Captiva.

"Узбекистан, где мы недавно начали строительство нового предприятия для изготовления силовых агрегатов, является основной производственной базой Chevrolet на перспективных рынках Центральной Азии, а также значимым стратегическим партнером для экспорта", - отметил президент и исполнительный директор GM DAT Майк Аркамоне.

Подробностей о том, каким именно будет новый автомобиль, в каких комплектациях и по какой цене пока нет. Однако, в начале прошлого года правительство Узбекистана планировало организовать серийное производство автомобилей Chevrolet модели M300 в Узбекистане на мощностях совместного предприятия General Motors Uzbekistan.

Chevrolet M300, он же Beat – концепт новой малолитражки, представленный на автосалоне в Детройте в прошлом году. Уже к концу 2009 года компания представила его серийный вариант – малолитражку Spark. Предполагается, что на рынок автомобиль должен будет заменить морально устаревшую микролитражку Matiz.

Малолитражка с оригинальной внешностью представляет собой экономичный и практичный городской автомобиль. Привлекательная внешность будет выгодно выделяться в городском потоке, а 1,2-литровый мотор не потребует больших расходов. Компания даже готова предложить для Spark турбомотор для более динамичной езды.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012