ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Бюджетные авиакомпании придут в Израиль

Бюджетные авиакомпании придут в Израиль

Европейские бюджетные авиакомпании EasyJet и Norwegian Air Shuttle объявили о планах выхода на израильский рынок.
 Так, норвежскаяNorwegian Air Shuttle планирует уже в первой половине марта этого года начать обслуживать маршрут Тель-Авив-Стокгольм.
Хотя на сайте компании расписание полетов в Тель-Авив не фигурирует, на сайте израильского управления аэропортов указано, что первый рейс Norwegian Air Shuttle из Тель-Авива в столицу Швеции отправится вечером в субботу, 28-го марта. Для компании зарезервировано расписание по субботам вплоть до 26-го июня этого года.
Следует отметить, что у Израиля нет билатерального соглашения об авиаперевозках с Норвегией. Сотрудничество в данной сфере происходит в рамках подписанного Израилем и ЕС соглашения о намерениях (Норвегия не входит в ЕС, однако является членом Европейской ассоциации свободной торговли).
Между тем, авиакомпания EasyJet, также работающая в сфере бюджетных авиаперевозок, намерена с 30-го августа начать работу на маршруте Тель-Авив-Женева. До сих пор компания работала только на лондонском маршруте. Компания будет совершать четыре рейса в неделю Стоимость билета в два направления будет начинаться от 139 евро.
 Авиакомпания EasyJet, в свою очередь, 30 августа откроет маршрут Тель-Авив - Женева.
Полеты будут осуществляться четыре раза в неделю, что стало возможным благодаря договору об авиасообщении между Израилем и Швейцарией.
Начальная стоимость билета на самолет в столицу романской Швейцарии будет всего 67.98 евро, включая налог аэропорта, и 103.9 швейцарских франка, также включая налог, (71 евро) из Женевы в Тель-Авив.
Уже известно в какие дни и часы можно будет вылететь в Женеву из аэропорта им. Бен-Гуриона.
Это будут воскресенье, понедельник, четверг и пятница. Самолет будет вылетать в 18:40 и приземляться в Женеве в 22:15 по местному времени.
Обратный рейс - в 12:45.
"Мы рады выходу на израильский рынок и предлагаем нашим клиентам воспользоваться нашими низкими ценами", - сказала коммерческий директор компании EasyJet Софии Декарс.
Добавим, что билет второго класса на скоростной поезд (3.5-4 часа) из Женевы в Париж стоит около 500 шекелей.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012