ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Будет разработана модель Jaguar Land Rover.

Будет разработана модель Jaguar Land Rover.

jaguar-land-rover

По информации популярного британского журнала Autocar, группа компаний автомобильных производителей Jaguar Land Rover собирается уменьшить количество платформ, которые применяются для постройки своих машин до двух штук (в настоящее время их шесть). Кроме того, у флагманского автомобиля ХJ будет взята платформа и применяться для разработки нового кроссовера Land Rover.

Одно из планируемых разработать шасси будет создаваться на базе «Фордовской» платформы из стали модели С1. Напомним, что данное шасси в настоящее время используется для постройки моделей «Форд Фокус», «Вольво С30» и «Мазда – тройка». Платформа будет производиться в трех типоразмерах (разная длина). Все три модели будут использоваться для производства различных версий Jaguar Land Rover Freelander. По мнению журналистов английского издания, будет выпущена большая модель Freelander в семиместном кузове, которая станет заменой для популярного кроссовера «Дискавери».

Другое новое шасси будет из алюминиевого сплава, и станет измененной базой автомобиля «Ягуар» модели XJ. Данную платформу собираются применять не только лишь для нового Jaguar Land Rover, но и для новых Jaguar, среди которых будут и купе в пятидверном кузове и родстер XE. Более подробная информация пока не разглашается.

Специалисты считают, что данное сокращение количества типоразмеров будущих платформ такими весьма дорогими автомобильными брендами связано с затянувшимся мировым финансово-экономичским кризисом. Вполне возможно, что данное решение позволит несколько уменьшить цену, которая будет проситься производителем за автомобили, создаваемые вышеуказанными предприятиями.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012