ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Белорусская калийная компания предпринимает меры экономического стимулирования

Белорусская калийная компания предпринимает меры экономического стимулирования

Дополнительные меры экономического стимулирования развития товаропроводящей сети ЗАО «Белорусская калийная компания» (БКК) обсуждались на очередном заседании межведомственного совета БКК, передает БЕЛТА. Заседание прошло под председательством Первого заместителя Премьер-министра Беларуси Владимира Семашко.
В настоящее время компания располагает разветвленной дистрибьюторской сетью, что позволяет обеспечить максимальный охват рынков сбыта в основных географических регионах мира. Это дает возможность проводить оперативный и качественный анализ особенностей региональных рынков и потребительских предпочтений, а также своевременно реагировать на изменение политической и экономической конъюнктуры. Все эти факторы в сочетании с высоким качеством поставляемой продукции позволили компании всего за несколько лет стать лидером мирового калийного рынка, контролирующего на сегодняшний день более 30% мировых экспортных поставок калия.
Руководство и специалисты компании проинформировали участников заседания о принципах и основных этапах формирования товаропроводящей сети, правовой и финансовой составляющей этого процесса. Из минского офиса компании была проведена видеоконференция с региональными представителями, осуществляющими свою деятельность в Китае, Индии, Сингапуре и США.
Организатором мероприятия выступило Министерство иностранных дел Беларуси. В ходе заседания были подведены итоги развития товаропроводящей сети за рубежом в 2009 году, определены планы на 2010 год, а также обсужден ряд вопросов, касающихся дополнительных мер экономического стимулирования развития товаропроводящей сети.
В заседании приняли участие представители МИД, Минторга, Минстройархитектуры, концернов «Беллегпром», «Беллесбумпром», Минфина и Минэкономики Беларуси.


 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012