ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Авиакомпания "АэроСвит" приступила к реструктуризации

Авиакомпания "АэроСвит" приступила к реструктуризации

Авиакомпания "АэроСвит" приступила к реструктуризации, которую планирует завершить в течение двух месяцев, сообщает УНИАН со ссылкой на данные помощника гендиректора "АэроСвита" по связям с общественностью Сергея Куцого.
По его данным, реструктуризация распространяется на административные подразделения компании и не затронет ее производственный комплекс, обеспечивающий эксплуатацию, инженерно-техническое обеспечение, наземное обслуживание воздушных судов. "Этот процесс связан с необходимостью адаптации к нынешним рыночным тенденциям. Компания должна более гибко реагировать на вызовы в период кризиса, в том числе, на повышение стоимости услуг поставщиков, усиление конкуренции в условиях снижающегося спроса на авиаперевозки", - отметил С.Куцый.
По его словам, помимо этого акционерами поставлена задача сократить административные затраты компании, оптимизировать структуру управления, исправить структурные перекосы, допущенные в последние годы.
Справка. Компания "АэроСвит" - Украинские авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является одним из крупнейших украинских авиаперевозчиков, оперирует широкой маршрутной сетью и самолетным парком, состоящим из 16 судов Boeing.
На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 50 международных воздушных линий, включая 5 трансконтинентальных, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012