ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Audi A4 Avant: вместительное обновление

Audi A4 Avant: вместительное обновление


«Аванты» Audi всегда были едва ли не популярнее седанов. Достаточно вспомнить, что все «горячие» модификации S/RS компания изначально выпускала в кузовах Avant. До начала продаж обновлённого семейного А4 осталось всего два месяца, поэтому компания Audi спешит показать свой «объёмник» на Женевском автосалоне.

По сравнению с предыдущей версией, универсал выглядит спортивно и подтянуто. Дизайн стал более агрессивным, свесы бамперов заметно уменьшились, а колёсная база увеличилась. Avant стал ещё «алюминиевее», благодаря чему масса автомобиля сократилась на десять процентов; жёсткость кузова при этом не пострадала.

Что уж там говорить, в Audi решили: если уж делать универсал, то самый вместительный в своём классе. Для этого новинку пришлось удлинить на двенадцать сантиметров. Зато объём багажника теперь - 490 литров, а при сложенных задних сидениях - внушительные 1430. В супермаркет можно будет ездить редко, но капитально.

Для нового универсала Audi предлагает те же двигатели, что и для седана: три дизеля и два бензиновых агрегата мощностью от 143 до 265 лошадиных сил. Чуть позже к ним добавится еще один совершенно новый двухлитровый турбированный «дизелёк» мощностью 170 «лошадок», который предложит наилучший компромисс между динамичностью и экономичностью во всей линейке.

Осталось дождаться «горячих» версий Avant'а, ведь Mercedes-Benz уже представил С63 AMG Estate.

 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012