ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Арбитражный суд снял арест со счетов Группы "Каспийская Энергия"

Арбитражный суд снял арест со счетов Группы "Каспийская Энергия"

Определением Арбитражного суда Астраханской области от 25 февраля 2010 года было удовлетворено ходатайство ООО «Группа Каспийская Энергия» в части отмены обеспечительных мер по иску ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Группы.

В определении суда указано: «снять арест с расчетных счетов ООО «Группа Каспийская Энергия», находящихся в банках и других кредитных организациях, а также движимого и недвижимого имущества», за исключением «имущества в виде бездокументарных обыкновенных именных акций ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады», находящихся во владении ООО «Группа Каспийская Энергия» в количестве 3 552 штук. Всего на сумму 9 945 600 рублей».

Отметим, что накануне, 25 февраля, пресс-служба ООО «Группа Каспийская Энергия» распространила сообщение о том, что на все счета и имущество ООО «Группа «Каспийская Энергия» был наложен арест по требованию ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады», более 25% акций которого контролирует «Каспийская Энергия». В Группе заявили о приостановке хозяйственной деятельности ООО «Астраханское судостроительное производственное объединение» (АСПО, входит в Группу «Каспийская Энергия»).

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012