ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

AirBridgeCargo выбирает Wallenborn Group в качестве общеевропейского наземного перевозчика

AirBridgeCargo выбирает Wallenborn Group в качестве общеевропейского наземного перевозчика

Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC) заключила с компанией Wallenborn Group договор о доставке грузов по всей Европе.

Wallenborn будет предоставлять полный пакет услуг по наземной доставке грузов из шести хабов, обслуживаемых AirBridgeCargo на Boeing 747-400. Маршруты ABC соединяют Европу и Китай, Гонконг и Японию через Москву. Авиакомпания выполняет 28 рейсов в неделю и предлагает заказчикам оптимальное время перевозки, используя уникальное географическое положение России. Применяемая AirBridgeCargo хабовая модель позволяет компании планомерно расширять маршрутную сеть в Европе и обеспечивает широкий спектр услуг, предоставляемых клиентам.

Компания Wallenborn выполняет услуги регулярных наземных перевозок, охватывая около 100 европейских аэропортов. В крупнейших из них компания реализует особую концепцию "сервисного центра" для учёта всех операционных требований ключевых заказчиков.

Вольфганг Майер, исполнительный старший вице-президент по продажам AirBridgeCargo, отметил: "С целью обеспечения стандартов качества, требуемых нашими заказчиками, "на земле" мы должны иметь надёжных партнёров. Wallenborn, с учётом недавнего расширения компании, является игроком общеевропейского уровня. Компания обеспечивает качество и безопасность доставок в соответствии с отраслевой инициативой "Cargo 2000" и стандартами TAPA.

Мы планируем внедрить эти стандарты в нашей компании и предлагать заказчику комплексные услуги, от расчета стоимости перевозки до подтверждения доставки. Это коммерческое решение, основанное на возможностях наших услуг. Оно будет играть ключевую роль в развитии АВС как сетевого перевозчика в течение нескольких следующих лет", - подчеркнул г-н Майер.

Доктор Людвиг Берч, Председатель правления Wallenborn, со своей стороны заявил: "Мы рады, что AirBridgeCargo выбрала нашу компанию для обеспечения своей европейской сети сбыта. АВС - это авиакомпания, склонная к использованию новых дистрибьюторских продуктов и применению моделей делового сотрудничества. Она четко строит свою стратегию на пути к успеху, что подтвердилось в непростых экономических условиях прошлого года. Постоянно развивающаяся сеть и программа расширения парка воздушных судов делает AirBridgeCargo партнёром, отношения с которым будут иметь инновационный характер как сейчас, так и в будущем.

Концепция компании Wallenborn основана на моделях 4PL-логистики и стремлении охватывать крупные дистрибьюторские сети, требующие наземных перевозок, обработки грузов и работы с заказчиками. Наша идеология управления заказами основана на стратегической и оперативной мотивации. Такой подход уникален, и нам приятно, что руководство AirBridgeCargo оценило это. Обе наши компании руководствуются принципом постоянного предоставления высококачественных услуг конечному потребителю".

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012