ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

airBaltic открывает 7 новых маршрутов по Финляндии и 5 маршрута по Эстонии

airBaltic открывает 7 новых маршрутов по Финляндии и 5 маршрута по Эстонии

На летний сезон Латвийская национальная авиакомпания airBaltic открывает семь новых маршрутов по Финляндии и два маршрута из Таллинна в рамках стратегической экспансии в Финляндии и Эстонии.
Бертольт Флик, президент и генеральный директор airBaltic: Финляндия и Эстония - это важные для airBaltic рынки. Поскольку Рижский аэропорт превысил границы своих возможностей, мы расширяем основные рынки airBaltic. Мы совершенно уверены в том, что Финляндии и Эстонии уделяется недостаточно внимания. Организация новых рейсов из Таллинна (Эстония) - это стратегический шаг для airBaltic".
В дополнение к новым рейсам airBaltic усовершенствует свое предложение для финских клиентов, увеличив на летний сезон количество дневных рейсов по маршруту Лаппеенранта-Рига, а также сохранив семь дневных рейсов по маршруту Хельсинки-Рига.
Кроме того, с начала летнего сезона самолеты airBaltic будут летать из Литвы в Латвию 12 раз в день. В конце марта введут еще один дневной рейс из Каунаса и Паланги и один из Вильнюса.
Из аэропортов Каунаса и Паланги в Ригу самолеты airBaltic будут летать 3 раза в день, а из Вильнюса - 6 раз в день.
"Весной и летом больше людей летят на отдых, поэтому мы хотим предоставить им более благоприятные условия", - сказал вице-президент airBaltic и гендиректор этой компании в Литве Тадас Визгирда.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012