ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Зимние гонки на коротком треке. Новосибирцы впереди

Зимние гонки на коротком треке. Новосибирцы впереди

Накануне в областном центре прошел спортивный праздник технических видов спорта «Вечерние ледовые гонки», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

По информации областного управления физической культуры и спорта, в этих престижных состязаниях приняли участие известные гонщики из клубов и учебно-спортивных центров Кемерово, Рубцовска, Иркутска, Омска и Новосибирска.
Именитые спортсмены соревновались в четырех классах автогонок - «Д1-А», «Д2-классика», «ОКА-ЮНИОР», «МИНИ-БАГИ», а также стали участниками трех Суперзаездов (в категории «Д1А», «Д 2» и в смешанной).
«В классе «ОКА-ЮНИОР» весь пьедестал заняли новосибирские автогонщики – Иван Желнов, Максим Петров и Павел Жуков, - отметил начальник областного управления физической культуры и спорта Валерий Яров. – Победителями и призерами в классе «Д 1А» также стали наши земляки - Игорь Плотников, Сергей Кайгородцев и Роман Данченко. В категории «Д 2» первенство одержал гонщик из Рубцовска Валерий Спольник, второе и третье место заняли новосибирцы Дмитрий Шнырев и Евгений Фокин».
В двух суперзаездах победу одержали новосибирские спортсмены Сергей Кайгородцев и Александр Старчук, а в командном зачете в классе «Д 1А» победителем стали спортсмены из «РОСТО – Автолицей - Новосибирск», в классе «Д 2» - команда «СТК Рубцовск».
Стоит отметить, что в номинации «За волю к победе» гонщик из Кемерово Владислав Решетнев награжден специальным призом.
 
 
 
Департамент информации администрации Новосибирской области

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012