ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Замена российского пилота Петрова Виталия на Кубица Роберта.

Замена российского пилота Петрова Виталия на Кубица Роберта.

Renault-F1

Директорат гоночной конюшни Renault F1 решил на тестовых заездах в испанском Хересе заменить российского пилота Петрова Виталия на лидера команды – Кубицу Роберта. Информация об этом появилась в официальном сообщении пресс-службы французской команды мирового чемпионата «Формула-1». В сообщении говориться, что данные изменения были сделаны в связи с усложнившимися погодными условиями на дорогах Испании.Напомним, что сперва, французы собирались дать возможность Виталию Петрову принять участие в заездах двух первых дней а уже на завершающем этапе тестов (также два дня) вывести своего старого гонщика – Кубицу. Однако, резкое изменение погоды в Хересе, заставило руководство команды Renault F1 изменить свои первоначальные планы, за руль болида сел опытный польский гонщик.

Первый день официальных тестовых заездов в Хересе состоялся в условиях проливных дождей, что плохо отразилось на испытательной программе всех команд. Испанские метеорологические службы прогнозируют что на днях погода наладится и гонщики смогут выполнять тестовые заезды по сухому дорожному покрытию. Однако к концу неделю снова велика вероятность дождей.

По словам Алана Пермэйна, занимающего должность главного инженера команды Renault F1, российский пилот лишь один раз проехал по сухому покрытию, в дальнейшем из-за погоды планы команды нарушились. Однако даже один заезд стал полезным, так как в ходе проверки различных узлов шасси, дала о себе знать небольшая проблема тормозных механизмов. Проблем была решена уже к вечеру.Дальнейшие планы французской команды на тестовые заезды не уточняются, скорее всего Виталий Петров сядет за руль в конце недели.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012