ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Японский производитель представил изображения нового Toyota RAV4.

Японский производитель представил изображения нового Toyota RAV4.

2010-toyota-rav-4

Японский производитель представил изображения нового Toyota RAV4.Премьера кроссовера запланирована на мартовское моторшоу в Женеве. После модернизации кроссовер получил новую головную оптику и противотуманные фары, также заменены радиаторная решётка и передний бампер.

2010-toyota-rav-4

В Toyota обещают изменения в салоне автомобиля. Но неизвестно, насколько обновление коснулось подвески и коробки передач Toyota RAV4. На новое поколение модернизированного внедорожника будут устанавливаться только двигатели из новой серии Toyota Optimal Drive.

2010-toyota-rav-4

В последний раз модификация автомобиля проходила в июле позапрошлого года года. Тогда были установлены все те же детали, которые обновились в этот раз, отличие заключается лишь в задней оптике, установленной на машине 2008 года. Под капотом нового RAV4 стоит 2,5-литровый двигатель мощностью 179 лошадиных сил, который заменил старый агрегат объёмом 2,4 литра.В перечень стандартной комплектации кроссовера были включены активные подголовники с иммобилайзером. По желанию покупателя устанавливается камера заднего вида, которая транслирует изображение на салонное зеркало.

2010-toyota-rav-4

Ранее японская компания сообщала, что помимо презентации нового Toyota RAV4 на женевском автосалоне будет проведена премьера гибридной модификации обновленной модели Toyota Auris, а также гибрида Toyota Prius, аккумуляторы которого заряжаются от бытовой розетки. На выставке также пройдёт европейский показ концепт-кара Toyota FT-86.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012