ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

ВТБ начал финансирование программы по производству цистерн на "Уралвагонзаводе"

ВТБ начал финансирование программы по производству цистерн на "Уралвагонзаводе"

ВТБ начал финансирование совместной программы ОАО "НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) и ОАО "Транснефть" по производству 5 400 цистерн в рамках реализации проекта "По транспортировке нефти железнодорожным транспортом от нефтеналивного терминала в Сковородино до сливной эстакады спецморнефтепорта "Козьмино".

Оказываемая банком поддержка позволит УВЗ запустить на полную мощность конвейер, максимально обеспечив работой более 11 тыс. сотрудников вагоносборочного и металлургического производства, а также дополнительно привлечь квалифицированных специалистов в цеха предприятия и достичь докризисных показателей, уверен член правления ВТБ Валерий Лукьяненко.

По информации ОАО "НПК "Уралвагонзавод", в результате достигнутых договоренностей с ОАО "Первая грузовая компания" и заключенных контрактов с частными компаниями - перевозчиками заводом уже сформирован портфель заказов на 2010 год на поставку 12 тыс. железнодорожных полувагонов. Общая программа производства подвижного состава на 2010 год превысит 23,5 тыс. единиц, что является максимальным показателем за последние 10 лет.

ОАО "НПК "Уралвагонзавод" - многоотраслевой машиностроительный комплекс, основанный в 1931 году. Владельцем 100% акций предприятия является Федеральное агентство по управлению государственным имуществом РФ. В настоящее время объединение выпускает около 100 наименований продукции: военную технику, дорожно-строительные машины, цельнометаллические полувагоны, специализированные вагоны, железнодорожные цистерны и многое другое.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012