ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Во Львовской области снег заблокировал проезд к 98 населенным пунктам

Во Львовской области снег заблокировал проезд к 98 населенным пунктам

Проезд к 98 населенным пунктам в семи районах Львовской области заблокирован в связи с сильными снегопадами.

В частности, в Сокальском районе заблокирован проезд к 56 населенным пунктам, в Бродовском - к 22, Перемышлянском - к 8, Радеховском - к 5, по три населенных пункта отрезаны в Золочевском и Николаевском районах и еще один в Жидачевском.

Накануне на дороге "Броды-Львов" возле села Пидкаминь из заносов лебедкой вытянули два легковых автомобиля, а на трассе "Червоноград-Ковель" был заблокирован рейсовый автобус "Львов-Брест", который смог продолжить свое движение на Львов только в 22.15.

В связи с тяжелыми погодными условиями увеличилось число ДТП на дорогах области.

В частности, зафиксированы три ДТП с участием рейсовых автобусов, в которых получили травмы более 10 человек.

Также возле Львова на автодороге "Львов-Бибрка" столкнулись два легковых автомобиля и грузовик КрАЗ, в результате которого погибла пассажирка одного из легковых автомобилей.

В целом, снежные заносы в четверг и в ночь на пятницу осложнили движение на автомобильных дорогах местного значение в 11 областях: Волынской, Днепропетровской, Одесской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Львовской, Николаевской, Тернопольской, Херсонской, Харьковской и Запорожской. 

Как сообщил руководитель пресс-службы МинЧС Игорь Кроль, наиболее сложная обстановка в Днепропетровской и Львовской областях. Для расчистки автодорог государственного значения закрыты проезды в Днепропетровской области: на автодороге Кировоград – Кривой Рог – Запорожья, во Львовской: на автодороге Броды-Тернополь.

Случаи обморожения людей не зарегистрированы.

В ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий задействованы подразделения МЧС, МВД, облавтодоров и коммунальные службы.

С целью внедрения предупредительных мер и минимизации последствий от возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными условиями, подразделения МЧС в регионах приведены в готовность к выполнению необходимых задач.

По информации МинЧС днем 12 февраля в южных, восточных регионах и Днепропетровской области порывы ветра достигнут 25-30 м/с, на Херсонщине – местами 35 м/с; в южных и центральных областях местами сильный гололед. 

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012