ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Владельцам портовой, логистической и ж/д инфраструктуры необходимо координировать политику

Владельцам портовой, логистической и ж/д инфраструктуры необходимо координировать политику


Для реализации транспортного потенциала и новых проектов на Балтике, по мнению старшего вице-президента ОАО «РЖД» Бориса Лапидуса, владельцам портовой, логистической и железнодорожной инфраструктуры необходимо координировать политику, в том числе и инвестиционную, а также привлекать к решению существующих проблем специалистов государственного сектора.

Об этом шла речь на одном из круглых столов прошедшего в Таллинне второго форума «Стратегическое партнерство 1520: Балтийский регион».

Однако в этой связи участникам процесса предстоит развивать единую нормативно-правовую базу технического регулирования и повышать уровень коммуникации между вовлеченными сторонами. Председатель правления Ассоциации логистики и транзита Эстонии Куусманн Андрус выступил за упрощение существующих таможенных процедур. А для решения вопросов, связанных с таможенным оформлением и пограничным пропуском, он предложил создать двухсторонние российско-эстонские рабочие группы.

Кроме того, для скорейшего решения межгосударственных вопросов в области гармонизации документации, пересечения таможен А. Куусманн выдвинул предложение ввести формат видеоконференций для совершенствования обозначенных вопросов по взаимодействию между РФ и странами Балтии.

Наталья Дон







Источник: rzd-partner.ru

Поиск по сайту
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012