ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Визит транспортной делегации Турции в Москву

Визит транспортной делегации Турции в Москву

Согласно краткому интервью, данному компании РейлВнештранс президентом компании "Reserve Capital Enterprising", а также генеральным директором компании <Блексиа Ферри и Инвестиции> - г-ном Хокимом Матчановым, с 10-13 февраля этого года с официальным визитом в Москве находилась Правительственная транспортная делегация Турции во главе с заместителем министра Транспорта Турции - г-ном Хаво Йуллари, директором морского департамента Турции, начальником автомобильного департамента министерства Турции, а также заместителем начальника Турецкой Государственной ЖД.

Во время визита был обсужден ряд вопросов относительно авиации, автомобильного и морского транспорта, однако основной темой в повестке дня было подписание соглашения об открытии паромной переправы Кавказ-Самсун. В течение двух дней была проведена проверка текстов Межправительственного Соглашения и последние штрихи для его подписания.

По итогам встречи был подписан протокол, а подписание Межправительственного Соглашения планируется во время официального визита Президента РФ - Дмитрия Медведева в Турцию, который запланирован на 11-13 мая этого года. По словам г-на Матчанова, во время этого визита будет подписано 3 документа:
Соглашение об открытии паромного сообщения между портами Кавказ и Самсун, Правила перевозки грузов в паромном сообщении Кавказ-Самсун-Кавказ, Положения о совете по регулированию перевозок в том же паромном сообщении.

Напомним, что компания РейлВнештранс была в числе первых армянских экспедиторских компаний, еще в 2007г. подписавших договор о сотрудничестве и перевозке армянских грузов с владельцами паромного судна "SMAT" - вышеупомянутой швейцарской компанией "Reserve Capital Enterprising", и благодарит ее, и в частности, г-на Хокима Матчанова за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, которое продолжается по сей день.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012