ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В сети "АИС" предлагают выгодный лизинг коммерческих авто

В сети "АИС" предлагают выгодный лизинг коммерческих авто

Сегодня лизинг - одна из наиболее популярных альтернатив кредиту при покупке автомобиля. А для юридических лиц лизинг оказывается даже выгоднее кредита. Группа компаний "АИС" и "VAB Лизинг" предлагают новую лизинговую программу для покупателей для коммерческих автомобилей Citroen и ГАЗ.
В торгово-сервисной сети "АИС" коммерческие автомобили Citroen и ГАЗ можно приобрести в лизинг на выгодных условиях. Максимальный срок лизинга - до пяти лет, первый взнос покупателя - от 20%, валюта лизинга - гривна или доллар. В лизинговые платежи включена служба ассистанса, эвакуатор и т.д.
Лизингополучателем могут выступать физлица, субъекты предпринимательской деятельности или юридические лица. Минимальный аванс зависит от марки автомобиля: для Citroen он составляет от 20%, для автомобилей ГАЗ - от 40%.
Срок лизинга также изменяется в зависимости от марки автомобиля. Покупателям Citroen лизинг предоставляется на срок до пяти лет, автомобили ГАЗ предлагаются в лизинг сроком до трех лет. Ежемесячный лизинговый платеж формируется специалистами "VAB Лизинг" индивидуально в каждом отдельном случае. Валюту финансирования выбирает клиент - гривна или доллар.
Преимущество лизинга над кредитом - в широком спектре дополнительных услуг. К примеру, вместе с договором лизинга, клиент получает услуги по эвакуации автомобиля в случае ДТП, техпомощь на дороге (служба "Ассистанса"), специальные условия страхования автомобиля. Также лизинг выгоден возможностью получения различных налоговых льгот.
Детальная информация об условиях приобретения автомобилей в лизинг от "VAB Лизинг" доступна в торгово-сервисных центрах "АИС", по телефону горячей линии Группы компаний "АИС" 0 (800) 500-205 или в представительствах "VAB Лизинг".
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012