ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В первый тестовый день в Хересе вмешалась погода.

В первый тестовый день в Хересе вмешалась погода.

Virgin-Racing

10 февраля на автодроме в Хересе стартовала вторая тестовая сессия команд Формулы 1. Помимо семи участников, которые присутствовали на первой сессии в Валенсии, к ним присоединились еще три: новичок чемпионата Virgin Racing, Force India и Red Bull, представившая свой новый болид RB6 с утра, до начала заездов.

Увы, тестам в первый день помешала погода. Лишь несколько десятков кругов успели проехать пилоты по сухой трассе, а потом зарядил дождь. В итоге лучшим осталось время, показанное Нико Росбергом. Завтра его сменит Михаэль Шумахер.

Второе время осталось за Себастьяном Буэми и такое ощущение, что Toro Rosso, используя прошлогодние наработки Red Bull, оказалась в весьма выигрышном положении. Третьим в протоколе прописался Нико Хюлькенберг, проехавший наибольшую дистанцию дня. Немец сосредоточился на проверке надежности мотора Cosworth.

Четвертым стал Фернандо Алонсо, пятым – Камуи Кобаяши, а шестым – россиянин Виталий Петров. К сожалению, из-за дождя в Рено решили сократить тестовую программу, в итоге Петров проехал совсем мало кругов, а завтра его решено заменить на Кубицу, поскольку погода обещает быть более благоприятной, и в команде хотят, чтобы за рулем поработал более опытный пилот…

Седьмое время осталось за Марком Уэббером, которого подвел двигатель на Red Bull. В итоге команда большую часть дня занималась ремонтом и как следует поработать на трассе Марку не удалось.

Все с нетерпением ждали появления на треке команду Virgin Racing, но практически весь день болид простоял в боксах. Как объяснили представители команды, на машину ставили новые узлы, которые прибыли на автодром лишь ночью. В итоге Тимо Глок проехал всего пару кругов, но завтра работа должна быть более продуктивной.

Стоит отметить, что на автодроме присутствовало большое число болельщиков, которым пришлось мокнуть под дождем, но большинство из них героически держалось до завершения сессии, даже не смотря на то, что многие команды решили сократить программу.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012