ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Украинским судостроителям могут продлить некоторые льготы до 2016 г.

Украинским судостроителям могут продлить некоторые льготы до 2016 г.

Разрешить судостроительным компаниям включать суммы авансовых платежей и предварительной оплаты в состав валовых расходов вплоть до 2016 года предлагает народный депутат Украины Виктор Шемчук (фракция НУ-НС) в проекте закона № 5548, повторно зарегистрированном в ВР.
В частности, документом предлагается продлить до 1 января 2016 года действие льгот, обусловленных ст. 1 Закона "О мерах по государственной поддержке судостроительной промышленности в Украине" для судостроительных компаний. Суммы авансовых платежей и предварительной оплаты, средства, полученные от заказчиков, а также в виде кредитов, компании смогут и дальше вносить на свои отдельные счета и использовать их для развития отрасли (использовать по целевому назначению).
На сегодняшний день на рассмотрении в ВР находится еще один проект закона (№ 5475), поданный народными депутатами от фракции "Блок Литвина" Владимиром Литвином и Николаем Деркачом. Проект предлагает возобновить для судостроительных компаний на период до 2016 года действие льгот по уплате налогов и таможенных пошлин, предусмотренных основными нормами Закона "О мерах по государственной поддержке судостроительной промышленности в Украине". В частности, льготный режим налогообложения предлагается распространить на ввоз (пересылку) материалов, оборудования, комплектующих, используемых для строительства, ремонта судов. Кроме этого, такие предприятия планируется освободить и от уплаты налога на землю и налогообложения прибыли.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012