ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Состоялось заседание Совета управления программой Север-Юг

Состоялось заседание Совета управления программой Север-Юг

22 февраля в правительстве состоялось заседание Совета управления инвестиционной программой транспортного коридора Север-Юг.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе правительства Армении, в ходе заседания, которое вел премьер-министр Тигран Саркисян, был обсужден ряд вопросов, касающихся хода выполнения программы Север-Юг. В частности, был затронут вопрос формирования организации осуществления программы (ООП), организации работ Совета и обеспечения прозрачности процесса.

Напомним, что 14 января правительство одобрило проект транспортного коридора Север-Юг, целью которого является связать юг Армении с севером и обеспечить выход к международным рынкам. Для строительства магистрали Север-Юг, правительством Армении и Азиатским банком развития парафированы соглашение о рамочном финансировании программы в размере 500 млн долларов и кредитный договор о реализации первого транша - о предоставлении на льготных условиях кредита в размере 60 млн долларов.

Программа будет осуществляться в течение 2010-17 гг. На первом этапе предполагается строительство высококачественной 4-полосной трассы на участке магистрали Ереван-Гюмри. Его первый транш в размере 60 млн долларов будет направлен на перестройку дороги Ереван-Аштарак, также будет модернизирована трасса Ереван-Арарат. Работы второго этапа будут осуществляться на юге страны, в частности, на участке Сисиан-Капан.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012