ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"Украинский Автомобильный Холдинг" провел реструктуризацию

"Украинский Автомобильный Холдинг" провел реструктуризацию

В связи с убыточной деятельностью некоторых представительств компании ООО "Украинский Автомобильный Холдинг", собранием акционеров принято решение о ликвидации наименее рентабельных филиалов, осуществлявших реализацию и сервисное обслуживание автомобилей.

Структурный кризис в экономике обусловил необходимость принятия решений по его преодолению, необходимость создания системы стратегического управления, ориентированной на каждом из своих уровней на социально-экономическое развитие и повышение конкурентоспособности предприятия. В рамках антикризисной программы ООО "Украинский Автомобильный Холдинг" проведена реструктуризация предприятия - перераспределены функции подразделений, а также внесены изменения в систему мотивации персонала, ориентированную на достижение конечного результата.

Комплекс реорганизационных мероприятий проведен с целью оптимизации рабочих процессов компании и направлен на повышение уровня обслуживания клиентов и расширение спектра услуг по реализации и сервисному обслуживанию автомобилей.
На сегодняшний день компанией "Украинский Автомобильный Холдинг" подготовлены сбалансированные предложения по приобретению автомобилей и внедрена программа лояльности для клиентов СТО, в рамках которой действует система скидок на запчасти, услуги и аксессуары.
Справка о предприятии
Компания "Украинский Автомобильный Холдинг" основана в 2001 году, входит в состав корпорации "БОГДАН" - ведущего украинского производителя транспортной техники различного назначения. Специализация компании - продажа новых транспортных средств различных модификаций (легковых автомобилей Lada, Hyundai, Subaru, а также автобусов и коммерческой техники), сервисное обслуживание автомобилей.

Торгово-сервисная сеть ООО "Украинский Автомобильный Холдинг" представлена во всех регионах Украины, оснащена современным технологическим оборудованием для сервисного обслуживания и ремонта автомобилей всех марок.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012