ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"Совкомфлот" и ТНК-ВР организуют рейдовую перевалку нефтепродуктов в Черноморском бассейне

"Совкомфлот" и ТНК-ВР организуют рейдовую перевалку нефтепродуктов в Черноморском бассейне

Как сообщил представитель группы "Совкомфлота", капитан дальнего плавания В. Дмитров, в настоящее время стадии проработки находится совместный проект "Совкомфлота" и "ТНК-ВР" по организации интегрированной транспортной системы перевозки нефтепродуктов с Саратовского НПЗ. Проект включает перевалку и хранение нефтепродуктов на рейде черноморских портов.
В рамках проекта предусматривается строительство коммерчески эффективных морских и речных судов, в т.ч. с использованием возможностей российского судостроения.
Справка. Группа компаний "Совкомфлот" — одно из крупнейших инфраструктурных предприятий России, флот которого насчитывает 147 судов суммарным дедвейтом свыше 10 млн т. Действующая судостроительная программа группы включает 15 судов суммарным дедвейтом 1,55 млн т.
"ТНК-ВР" является одной из ведущих нефтяных компаний РФ и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири, Восточной Сибири и Волго-Уральском регионе.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012