ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"Солвекс-Трэвэл" впервые планирует организовать рейс из Москвы на о. Закинф (Греция)

"Солвекс-Трэвэл" впервые планирует организовать рейс из Москвы на о. Закинф (Греция)

В этом году будет увеличена география курортных мест в Греции, куда российские туроператоры ставят прямые чартеры. Так, компания "Солвекс-Трэвэл" впервые планирует организовать рейс из Москвы на остров Закинф. Из Петербурга такие полеты успешно осуществляются уже третий год подряд. Также в наступающем сезоне ожидается восстановление рейса на Санторин.
Чартерная программа из Москвы на Закинф будет длиться с 21 мая по 1 октября; летом - в еженедельном режиме, сообщает Турпром. В Петербурге спрос на этот курорт столь высок, что в этом году объем перевозки будет увеличен до двух еженедельных рейсов.
Как отмечают эксперты, Закинф пока не достаточно известен основной массе туристов, поэтому для роста его популярности потребуется время. Вместе с тем этот остров, уникальный по своему природному потенциалу, не располагает достаточной отельной базой.
Закинф (Закинтос) - один из Ионических островов, третий по площади. Остров располагает отличными пляжами, составляющими большую часть береговой линии. Интересен Закинф и своими историческими памятниками. В местечке Волиме сохранились венецианская башня и старинные церкви, украшенные фресками XI-XIV веков, а в столице острова - мощная крепость, также построенная венецианцами.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012