ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"Шереметьево" завершил январь рекордным ростом основных показателей

"Шереметьево" завершил январь рекордным ростом основных показателей

Международный аэропорт Шереметьево завершил январь существенным ростом пассажиропотока. По сравнению с январем 2009 года количество обслуженных пассажиров увеличилось на 23,2% до 1 млн 207 тыс. человек, а рост по отношению к докризисному январю 2008 года составил более 19 %.

Пассажиропоток на международных воздушных линиях в январе вырос на 19 % до 816 тыс. человек, на внутренних воздушных линиях - на 33 % до 391 тыс.

Также в январе существенный прирост зафиксирован в обработке грузов. Дирекция по организации грузовых перевозок ОАО «МАШ» обработала 1,321 тыс. т грузов и почты, что на 21,6% больше, чем в январе прошлого года.

В январе 2010 года наиболее востребованными у авиапассажиров Шереметьево стали следующие федеральные направления: Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Краснодар, Владивосток. Наиболее популярные маршруты дальнего зарубежья - Париж, Шарм-Эль-Шейх, Прага, Хургада, Стамбул. В странах СНГ - Киев, Ереван, Алматы, Бишкек, Минск.

Аэропорт Шереметьево совместно с партнерами ведет системную работу по расширению маршрутной сети, оптимизации бизнес-процессов, совершенствованию обслуживания пассажиров и транспортного сообщения с Москвой. Это позволило аэропорту в январе закрепить тенденцию роста основных производственных показателей, которая наблюдается с июля прошлого года.

В 2010 году аэропорт Шереметьево планирует продемонстрировать значительную динамику прироста пассажирских перевозок и увеличить свою долю в МАУ. Это предполагается сделать за счет развития сотрудничества с основными авиационными партнерами и привлечения новых перевозчиков, расширения маршрутной сети, освоения рынков Азии и стран СНГ, а также развития сегмента low-cost перевозок.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт в части обеспечения регулярных международных перевозок. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000. В 2009 году аэропорт Шереметьево обслужил 14 млн 764 тыс. пассажиров. В Шереметьево организован международный хаб альянса SkyTeam, также аэропорт сотрудничает с авиакомпаниями, представляющими альянсы oneworld и StarAlliance. К 2015 году Шереметьево планирует стать лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания пассажиров. 100% акций ОАО «МАШ» принадлежит государству.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012