ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"Днепровагонмаш" начал производство опытного образца полувагона

"Днепровагонмаш" начал производство опытного образца полувагона

На ОАО "Днепровагонмаш" (Днепродзержинск, Днепропетровская обл.) начато производство опытного образца полувагона улучшенной конструкции. Об этом сообщил главный конструктор предприятия Валерий Худына.
Основными конструктивными особенностями новой модели станет увеличение объема кузова до 88 куб. м и повышенная прочность торцевых стенок за счет использование профилей повышенной жесткости. По желанию заказчика вагон может быть оснащен раздельной системой тормозов.
Новая конструкция изготавливается по заказу российских операторов железнодорожного транспорта.
Также, в перспективных планах предприятия в первом полугодии 2010 г - выпуск опытных образцов длиннобазной платформы для перевозки контейнеров и вагона для перевозки зерна и минеральных удобрений объемом 110 куб м. отвечающего всем современным требованиям. Кроме того, предприятием рассматривается возможность выпуска новых хопперов-дозаторов, планируется доработать и начать выпуск сочлененных платформ для перевозки контейнеров.
ОАО "Днепровагонмаш" - одно из ведущих предприятий Украины и СНГ по проектированию и производству грузовых вагонов для магистральных железных дорог и разных отраслей промышленности. В активе предприятия более 160 моделей грузовых вагонов.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012