ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 73

Статьи

Марка Aston Martin после смены владельца отнюдь не заглохла и продолжает радовать своих поклонников. Очередным проектом британцев стала «заряженная» версия RS хорошо встреченного по всему миру купе V8 Vantage. Концепт привезут на грядущий январский автосалон в Детройте.Главная «фишка» концептуального Vantage ЂЂЂ шестилитровый мотор V12 вместо V8! Так что величать его ...

Самыми сложными улицами для автомобилистов стали Русаковская, Маросейка и Покровка, Лесная, Мясницкая и Краснобогатырская

Порт "Приморск" (Ленинградская область) в январе 2010 года увеличил перевалку на 2,1% по сравнению с аналогичным показателем 2009 года - до 6 млн 634,6 тыс. тонн грузов.

Сила, необходимая для устранения зазора в рулевом меха низме, преодолевает трение в опорах вала сошки и сальнике, часть силы Рс веса сошки с кривошипом или сектором и часть силы веса шатуна. В зависимости от угла наклона сошки эта сила. Пишущая система с угловым отклонением пищущего пера.Момент трения в опорах вала сошки имеет сравнительно малую, но постоянную величину. Малы и значения. Поэтому основное влияние на величину силы Ра оказывает величина Рс.Силы уравновешиваются противовесом, укрепленным на рычаге, вследствие чего сила Ра.Силу натяжения пружины регулируют специальной втулкой, имеющей ряд ступенчатых прорезей, в которые входит шпилька стержня. Вследствие различной длины прорезей на втулке можно найти необходимую для работы механизма силу натяжения пружины.

Открытие КПП «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе, причем, в сжатые сроки, состоялось по просьбе властей Армении.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012