ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 24

Статьи

В 2010 году на реконструкцию автомагистрали «аэропорт «Кневичи» - федеральная автомобильная дорога Хабаровск - Владивосток М60» поступит 167 миллионов рублей, их них 60 миллионов - из бюджета Приморского края.

Неизвестные в воскресенье вечером в Назрани обстреляли из гранатомета товарный состав, стоящий на железнодорожной станции, пострадавших нет.

США ужесточат правила воздушной перевозки устройств с аккумуляторами

Для проверки глобоидального червяка применяется специальный прибор. Его действие основано на том, что при перекатывании ролика по витку червяка салазки, на которых установлен вал с роликом, перемещаются по прямой, перпендикулярной к оси червяка при всех положениях ролика. Перемещение салазок при повороте червяка отмечается индикатором.Глобоидальный червяк установлен на двух опорах: неподвижной (базовой). С витком червяка зацепляется ролик, собственного веса салазок и вала. Червяк поворачивают за головку на определенные углы, отсчитываемые по шкале. Радиус зацепления меньше начального радиуса нарезки червяка, поэтому при его повороте салазки с валом и роликом перемещаются по направляющим. Величина этого перемещения отмечается индикатором, укрепленным на стойке. Ножка индикатора упирается в лапку, прикрепленную к направляющей. В некоторых конструкциях таких приборов изменение перемещения салазок с роликом записывается в виде кривой. Головка соединяется с глобоидальным червяком при помощи шлицованного конца вала, заходящего в шлицованную часть червяка.

В январе 2010 г. объёмы перевозок ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,7 раза и составили 21,1 млн тонн.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012
Лебедки ручные, строп петлевой . Карта сайта компании стартком. в любое удобное для Вас время Дальше..