ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 196

Статьи

Неповторимый и нестандартный дизайн является главным отличием продукции немецкого изготовителя Neoplan, дочернего предприятия MAN Nutzfahrzeuge AG. В настоящее время в модельном ряду этого создателя фигурируют автобусы разнообразного назначения, также и VIP-класса. Достаточно вспомнить такие популярные автомобили как туристические Starliner, Skyliner и Cityliner, междугородный Trendliner и городского назначения Centroliner. Но в данное время мы рассмотрим другую [...]

Утром 20 февраля в аэропорту «Борисполь» приземлился самолет «Боинг 737-800 Next Generation», прибывший в Киев прямо со стапелей завода концерна «Боинг» в Сиэтле.

Несмотря на все свои последние проблемы с тормозами, падениями продаж, Конгрессом США и прочими гадостями, Honda («Хонда») не унывает. Это приятно. На Женевский автосалон японцы собираются привезти замечательный футуристический трехколесныйЂЂЂ Ах, если бы это был велосипед, было бы совсем замечательно. Но нет. Это новое одноместное средство передвижения. В этом трицикле используется низко закрепленный в шасси электродвигатель ЂЂЂ два колеса впереди и низкий центр масс способствуют повышенной стабильности конструкции.

На месте будущей широкомасштабной стройки уже поставили городок для рабочих, проложили дорогу и закончили все подготовительные работы.

Спасатели вызволили из снежного плена в Томаринском районе (юг Сахалина) около 15 машин, застрявших в снегу в четверг утром.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012