ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 179

Статьи

Air France из-за забастовки пилотов отменит 5% рейсов

В отличие от многих других вещей в жизни, Lamborghini Gallardo становится все лучше и лучше. В 2007  была представлена версия Superleggera (что в переводе с итальянского значит «суперлегкая»), и она была прекрасна. Через год появилась  LP560-4, вряд ли бы нашелся на земле человек, отказавшийся выиграть такую машину в лотерею.

Гаев также рассказал, что вероятно уже через два месяца появится карта для проезда в метро и на Аэроэкспрессе в аэропорты Москвы.

Если с вашей машины снять колёса и поставить её на гусеницы, получится нечто совершенно новое, невиданное - снегоболотоход "Метелица". Это внедорожное транспортное средство для передвижения по снегам любой глубины, болотам, грунтам с низкой несущей способностью и преодоления водных преград (при установке быстросъёмных понтонов). И в то же время это ваш ...

Согласно Michelin, особый электромобиль требует особых шин. И именно это утверждает послужило основой философии, при проектирование концепт шины для электрических транспортных средств. Известная как EV, Michelin концепт шина предназначена, чтобы обеспечить ряд преимуществ, которые включают баланс между емкостью батареи и уменьшением размера батареи для оптимального использования внутреннего пространства. В то же время, как говорят, шина, повышает уровень безопасности вождения и является более износостойкой. Более того, Michelin утверждает, прототип шины предлагает более тихую поездку. Чтобы достигнуть таких результатов, команды Michelin R&D проектировали шину, которая была бы адаптирована к использованию на электромобилях. В этом им помогла их способность использовать последние технологии в области каучука и составов кварца. Таким образом, шина была разработана специально для городского использования. Дизайн ее особенного проектора, состоит из длинных, узких, направленных и продольных ламелей, которые оптимизируют сцепление с дорогой. Согласно Michelin, прототип шины EV имеет хорошее сцепление с дорогой а также повышенную износостойкость но, тем не менее ее коэффициент трения многократно понижен для того, чтобы максимально увеличить длительность использования.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012