ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

По состоянию на февраль текущего года в Москве зарегистрировано 3 миллиона 861 тысяча 450 автомобилей, при этом ежегодно на учет в столице ставят еще около 300-500 тысяч машин. Об этом, как сообщает "Интерфакс", в среду на пресс-конференции заявил начальник управления ГИБДД города Сергей Казанцев.В прошлом году число регистрируемых автомобилей сократилось на 24 процента, что, по мнению Казанцева, было вызвано финансовым кризисом. По некоторым данным, в 2009-м на учет в ГИБДД было поставлено...

Правительство Украины одобрило строительство широкой колеи от Ужгорода до Вены

 

Статьи | Страница 163

Статьи

Правительство продолжит поддерживать Волжский автозавод

Невероятный успех городского кроссовера Nissan Qashqai, которого в одной только старушке Европе было продано к настоящему моменту более 500 000 экземпляров, привел руководство японской компании к осознанию того факта, что покупатели вдоволь наелись обыденными, шаблонными автомобилями.

Новинка построена на базе заряженного хэтчбека Ibiza Cupra и отличается от него тонированными фарами головного света и окрашенными в черный цвет большими фальшрешетками радиатора. В салоне хэтчбека Bocanegra появилось новое рулевое колесо с алюминиевой и спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой и красной прострочкой.

Новая SEAT Ibiza Bocanegra будет доступна в 3-х дверной версии и будет оснащаться битурбированным 1,4-литровым мотором TSI в двух исполнениях – 150- или 180-сильном. Спортивная Bocanegra отличается широким спектром оборудования, в который входят такие системы как XDS (отвечающая за потерю тяги и сцепление с дорогой), ESP, TCS + EBA, ABS, Hill Hold Assist, датчик предупреждения о низком давлении шин, подушки безопасности для пассажира и водителя, спортивная подвеска и противотуманки.

Уже в этом году автомобиль поступит в продажу, скорее всего это произойдет после того, как обычная Ibiza Cupra будет запущена в производство. Стоимость автомобиля на британском рынке, где Ibiza Bocanegra будет продаваться в самой мощной версии, составит около 16,5-17 тысяч фунтов стерлингов.

Фотографии взяты с сайта www.netcarshow.com
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012