ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 157

Статьи

Детройт. Компания GM объявила о планах по созданию нового подразделения Cadillac Europe, которое будет заниматься импортом, дистрибуцией и маркетингом моделей Cadillac, отобранных специально для европейских потребителей.

"Роснано" поможет повысить долговечность дорожных покрытий в России

На автосалоне в Чикаго компания Volvo представила новое веяние в автомобильной промышленности ЂЂЂ сенсорный дисплей, являющейся неотъемлемой частью развлекательной системы для тыловых пассажиров, с возможностью выхода в Интернет

Расшифровка передачи "Нейтральная территория" с Михаилом Блинкиным, научным руководителем НИИ транспорта и дорожного хозяйства.Д.И: И тема у нас сегодня захватывающая, особенно для нас с Борей, людей сугубо пассажирских и ходящих. Транспортные средства мы водить не умеем. А говорить мы будем о дорогах, пробках и московском транспортном коллапсе. Михаил Яковлевич вообще-то настоящий МГУ-шный математик, который добился, на мой взгляд, совершенно потрясающего успеха не только своими литературными достоинствами (он замечательный писатель и написал несколько книжек), но и темой своего исследования ЂЂЂ он дорожно-транспортный эксперт. Когда мы сейчас встречали Михаила Яковлевича и брали у него интервью по пути в студию, он сказал: «Завтра продолжим, но перед этим я дам еще два интервью». Так что востребованность темы просто запредельна.Б.Д: Идея о том, что математика ЂЂЂ это какая-то абстрактная наука, которая ни к чему конкретному не имеет отношения, постоянно находит опровержение в экономике, да и в теории дорожного хозяйства.Д.И: Абсолютно, оказалось, конкретная наука.М.Б: Борис, весь ужас в том, что я писал абсолютно серьезные статьи про транспортные потоки, про городской пассажирский транспорт ЂЂЂ с формулами, моделями, табличками, цифрами, и за пределами узкого профессионального круга ЂЂЂ полтора десятка приятелей, которые пишут на те же темы, никому это не было интересно. А вот сейчасЂЂЂ Действительно, странное дело, но все, что вы с Димой рассказали, - чистая правда.

Компания Audi с 15 февраля текущего года приостановит производство модели A3 на предприятии в Ингольштадте, сообщает издание Auto Observer со ссылкой на заявление представителя немецкого автопроизводителя. Конвейер прекратит свою работу на одну неделю из-за резкого падения спроса на этот автомобиль.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012