ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Россия может отменить госконтроль качества зерна при его экспорте

Старт производится типа Ле Ман: пробежав 10 м к стоящему у линии старта автомобилю, спортсмен садится в автомобиль и выезжает на трассу. Сначала он проезжает «змейкой» между ограничителями, затем по длинной доске правыми колесами через габаритные ворота и должен развернуться для следования обратно в так называемой «луковице».читать далее

Автопроизводитель Renault представил купе-родстер Renault Wind, премьера которого пройдет в Женеве в следующем месяце.

 

Статьи | Страница 134

Статьи

До Женевского Автосалона еще больше недели, а ребята из Autotelegraaf, продемонстрировали первые официальные эскизы Hyundai HED-6 Concept ...


Новая Мазда представляет собой все тот же семейный минивэн, только в современном дизайне, который не может остаться незамеченным. Дизайнеры изменили  оптику, модифицировали бампера , выделили боковые рельефы, придали автомобилю необычайной привлекательности.

Mazda5 продолжает философию zoom-zoom  и последней моделью, получившей новую "улыбку", стала Mazda5 2010.

Для Mazda5 будет предложено два силовых агрегата, один из которых многие знают по предыдущему поколению. Уже известный 2,0-литровый агрегат был немного доработан в плане экономичности и экологичности, что в совокупности с системой «старт/стоп» дало экономию топлива в 15%. Второй агрегат обновленный  четырех цилиндровый объемом 1,8-литра, мощностью 115 л.с. (85 кВт) , он будет агрегировать преимущественно с 6-ступенчатой механикой.

Салон нового минивэна выдержан в привычном стиле нынешних моделей Мазда: все удобно, понятно, эргономично и на своих местах. Как и в старых моделях Mazda5 в задней части может разместиться дополнительный ряд сидений, а задняя задвижная дверь теперь открывается за счет электропривода. Автомобиль поступит в продажу в Европе осенью этого года.



 

 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012