ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 128

Статьи

Пишет www.newsru.co.ilСтраховая компания "РОСНО" опубликовала список автомобилей, которые чаще всего угонялись в Москве и российских регионах в 2009 году.По Москве в этом списке лидирует седан бизнес-класса Lexus GS, минимальная стоимость которого составляет порядка 2 млн рублей, сообщает журнал "Финанс". Второе место в рейтинге занимает Subaru Legacy, далее следуют Mazda CX7, Honda Civic и Lexus IS.По [...]

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко распорядилась подготовить дополнительную программу по текущему ремонту дорог на 2010 год, финансирование по которой будет учтено в поправках к бюджету.

За 2 месяца курсирования между Москвой и Санкт-Петербургом высокоскоростными поездами "Сапсан" совершили поездки около 166 тыс. пассажиров.

Главной целью логистики является обеспечение конкурентоспособных позиций организации бизнеса на рынке. Этого логистика добивается посредством управления потоковыми процессами на основе следующих правил: доставка с минимальными издержками необходимой конкретному покупателю продукции соответствующего качества и соответствующего количества в нужное место и в нужное время (семь правил логистики).

"Трансгарант" переориентировался на внутрироссийские контейнеропотоки

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012