ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Статьи | Страница 110

Статьи

Как минимум два человека погибли и восемь были ранены в результате крупной автоаварии, произошедшей сегодня утром в районе Зеленограда.

Новый транспортный комиссар ЕС

15 февраля вблизи мыса Инке, Дарданеллы, возникли неисправности в машинном отделении контейнеровоза Ayatt, судно аварийно зашло в бухту Синоп и встало там на якорь.

Первым тюнинг-ателье, предложившим свой пакет доработок для «младшенького» в линейке баварских кроссоверов, стала известная в Германии фирма AC Schnitzer. Причем полноценной «прокачке» подверглись лишь дизельные модификации, в то время как единственная бензиновая версия – BMW X1 xDrive28i, оснащенная трехлитровой рядной «шестеркой» мощностью 258 л.с. — получила всего-навсего скромный «бонус» в виде спортивной выхлопной системы.Дизельным же [...]

Для получения диаграммы зазоров, расположенной по обе стороны от нулевой линии, а также в ту или другую сторону от нее, записывающий механизм должен иметь специальное устройство. От этого устройства требуется, чтобы записывающее перо перемещалось как в одну, так и в другую сторону от нулевой линии и возвращалось на нулевую линию при перемещении его с одной и с другой стороны записываемой диаграммы. Для этой цели на ось двуплечего рычага установлена шарнирная вилка 6, рычаги которой стягиваются пружиной.Двуплечий рычаг имеет два ушка, в которые упираются регулировочные винты, ввернутые в рычаги вилки и затянутые контргайками. С другой стороны рычаги вилки упираются в неподвижные стойки, которые и определяют нулевое положение двуплечего рычага.один рычаг шарнирной вилки. Другой ее рычаг, удерживаемый упорной стойкой, остается неподвижным, при неподвижной тяге.Обратное перемещение двуплечего рычага происходит под действием пружины, которая оттягивает рычаг вилки до упора в другую сторону. Этот рычаг через регулировочный винт воздействует на двуплечий рычаг, который, дойдя до нулевого положения, упирается вторым своим ушком в регулировочный винт второго рычага шарнирной вилки.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012