ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Отзыв о Toyota Prius 2000 г.в.

Отзыв о Toyota Prius 2000 г.в.

После полутора месяцев владения гибридом все таки решился написать небольшой отзыв. Как такового про такие машины слышал только по радио и телевизору. Но увидев ее загорелся как маленький ребенок, решил сразу ВСЕ МОЯ. Двое суток сидел в интернете, искал все о этом автомобиле. Даже написал письмо ОКЕАНУ, кстати большое спасибо этому человеку за оказанную помощь!!!! Ну наконец все документы оформлены, осталось 300 км. до родного дома. В баке показывает половину, прежний хозяин сказал , что до дома доехать хватит. Но подстраховавшись залил 20 литров горючки и вперед. Ощущения от езды только положительные. До ПРИУСА была КОРОЛЛА, но разница небо и земля. заезжая в населенные пункты сбрасывал скорость до положенных 40-60(по знакам). Естественно двигатель глох и такое чувство будто тебя два негра сзади подталкивают, ТИШИНА!!! не доехав до дома километров 30-35 попался ГАИцам за превышение скорости. Картина неописуемая: выхожу из авто с документами, естественно Приус глохнет, поговорили за жизнь с “торговцами полосатых палок”, в общем он меня отпустил. Теперь представте картина: сажусь за руль трогаюсь, оглядываюсь на ГАИца и вижу его глаза, Это не глаза, а два блюдца. Он сам не в понятках, что авто уехало не заводивши двигатель. Позже он меня остановил в городе и попросил открыть капот и рассказать , что это за чудо. Получилось так, что мой ПРИУС первый в городе. На работе, когда сотоварищи увидали данный автомобиль, у всех был один вопрос: а что если батарейки сядут? И только один сказал, молодец, не испугался взять! И вот уже после полуторамесячного владения у меня есть несколько вопросов!!! Товарищи гибридоводы подскажите, что означает на дисплее желтый знак с надписью 50Wh? А то он появляется в количестве от ползнака до двух. И какой выбрать режим езды чтоб экономии получилось намного больше? И расход 7л на 100км, это нормально при температуре за бортом -20 и ниже. Самое главное, как проверить уровень масла в коробке (ни щупа ни чего другово не нашел).
Совсем недавно поменял ступичный подшипник, заметил, что начал гудеть тихонько. На данный момент знакомый находился во Владивостоке. Привез можно сказать совсем не дорого 500р.

Так много хотелось написать, но как то все мысли куда то делись. Постараюсь к полугодовалому сроку владения написать намного больше и практичней.Toyota Prius
Toyota Prius
Toyota Prius

Источник: http://reviews.drom.ru/toyota/prius/35709/

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012