ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Относительно окончания разрешений России и Армении квоты 2010

Относительно окончания разрешений России и Армении квоты 2010

ГП "СМАП" информирует украинских автоперевозчиков о том, что по состоянию на 22.02.2010 г. квота разрешений Армении (в / из третьих стран) 2010 года  использована на 64%. При этом из 36% неиспользованных разрешений 17% были уже распределены украинским перевозчикам на основании их предварительных заявок. 
В этой связи, заявок от перевозчиков на получение разрешений Армении (в / из третьих стран) больше проводится. 
Осуществление перевозок из третьих стран в Армению или в третьи страны из Армении теперь возможно лишь на основании разрешений ЕКМТ. 
 
Что касается российских разрешений, то, по состоянию на 23.02.2010 года квота разрешений РФ в / из третьих стран (с тремя ограничениями) первого квартала 2010 года использована на 74%. При этом из 26% неиспользованных 24% были уже распределены украинским перевозчикам на основании их предварительных заявок. 
В этой связи, прием заявок от перевозчиков на получение разрешений России в / из третьих стран (с тремя ограничениями) больше не проводится. При этом, с учетом этих данных также установлено, что прогнозируемый срок окончания разрешений России в / из третьих стран (с тремя ограничениями) составляет ориентировочно 5-8 марта текущего года. 
В случае получения квоты второго квартала 2010 года указанных разрешений от российской стороны, информация будет предоставлена дополнительно. 
Учитывая изложенное, а также с целью предотвращения в возникновении конфликтных ситуаций в пунктах пропуска на государственной границе Украины, ГП "СМАП" просит перевозчиков принять к сведению данную информацию и не планировать выполнение перевозок на основании указанных разрешений после указанных сроков, если российская сторона не выделит Украине квоту второго квартала 2010 года указанных разрешений, а также не начинать эти перевозки ,если перевозчику не были выделены указанные разрешения по его предварительным заявкам. Осуществление перевозок в / из третьих стран по территории России возможно лишь на основании разрешений ЕКМТ.
 
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012