ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Открыта транспортная развязка на объездной дороге вокруг Челябинска

Открыта транспортная развязка на объездной дороге вокруг Челябинска

транспортная развязкаМногоуровневая транспортная развязка, являющаяся частью транспортного "кольца" вокруг Челябинска, общей протяженностью 2,6 километра открылась в среду в Челябинске, сообщает пресс-служба губернатора области.

В церемонии открытия принял участие губернатор Челябинской области Петр Сумин.

"Транспортная развязка, расположенная в районе Вахрушево, стала заключительным звеном в строительстве всего транспортного "кольца" вокруг Челябинска. Теперь у большегрузных автомобилей, следующих транзитом из Казахстана и Башкирии, появилась возможность, не заезжая в Челябинск, пересекать область. Возведение объездной дороги началось в 2003 году и за это время проделан огромный объем работы", - говорится в сообщении пресс-службы.

Сразу же после перерезания символической ленточки движение по дороге открыли для автомобилистов. По оценке специалистов, с вводом в строй объездной дороги существенно снизится интенсивность движения по городу, что не только улучшит ситуацию с пробками в мегаполисе, но и положительно скажется на экологии города - сократится объем выхлопных газов в атмосфере, уточняется в сообщении.

Общая стоимость проекта составляет 2,4 миллиарда рублей, большая часть средств - около 1,7 миллиарда рублей - была направлена из бюджета Челябинской области.

Глава региона поблагодарил всех строителей, принимавших участие в возведении этого объекта, и высоко оценил качество выполненных работ. "Это очень технологичный и нужный для области объект. Получилось масштабно, красиво и очень современно", - цитирует пресс-служба губернатора Сумина

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012