ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Около 15 машин попали в снежный плен на Сахалине из-за снежных заносов

Около 15 машин попали в снежный плен на Сахалине из-за снежных заносов

Спасатели вызволили из снежного плена в Томаринском районе (юг Сахалина) около 15 машин, застрявших в снегу в четверг утром, сообщил РИА Новости сотрудник администрации Томаринского района.

Циклон, подошедший к острову в четверг, парализовал движение на автотрассах ряда районов области. Не было проезда в Томаринском, Невельском и Углегорском районах. На расчистке дорог работали 120 единиц техники.

"Сообщение о том, что на третьем километре участка дороги Ильинск-Красногорск в снежном плену оказалась колонна автомобилей, поступило в 10.20 сахалинского времени (3.20 мск). На 15.00 сахалинского времени (8.00 мск) дорога расчищена от снежных заносов. Из снежного плена выведено около 15 машин. Медицинская помощь, никому из водителей и пассажиров не понадобилась", - сказал собеседник агентства.

По его словам, это третий случай остановки движения в муниципалитете за февраль. Первый раз из-за переметов дорог было закрыто движение автотранспорта 9 февраля, второй - 23 февраля.

"Специалисты отдела ГО и ЧС оперативно предупреждают население о приближающемся циклоне, просят людей не выезжать за пределы населенных пунктов. Однако не все прислушиваются к советам спасателей и подвергают свою жизнь риску", - отметил сотрудник администрации.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012