ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новый Volkswagen CrossPolo готов к показу

Новый Volkswagen CrossPolo готов к показу

Volkswagen собирается использовать площадку Женевского Автосалона, чтобы показать  весь модельный ряд нового Polo, состоящий из базовой модели,  экологичного Polo Bluemotion,  версии GTI, а также  псевдокроссовера CrossPolo. Новое  поколение CrossPolo выглядит весьма круто и привлекательно,  используя черные пластиковые  накладки для создания «внедорожного»  имиджа. Передний нижний воздухозаборник, оформленный  черными сотами и серебристой планкой снизу, предполагает наличие защиты моторного отсека, хотя на самом деле таковая отсутствует. Другими отличительными чертами CrossPolo стали анодированные  рейлинги на крыше и симпатичные 17-дюймовые двухцветные диски. Чтобы хоть чем-то подкрепить свою «внедорожную» внешность, CrossPolo может похвастаться  увеличенным на полтора сантиметра дорожным просветом.
В салоне установлены  регулирующиеся по высоте спортивные сиденья, руль и центральный подлокотник обтянуты кожей, на педалях имеются алюминиевые накладки, а многие элементы, такие как  переключатели, дверные ручки или воздуховоды отделаны хромом. В стандартное оснащение включены электростеклоподъемники четырех дверей, подогреваемые регулируемые зеркала,  подсвечиваемые зеркальца в противосолнечных козырьках,   многофункциональный  дисплей, на который выводятся помимо прочих, показания давления в шинах, и центральный замок с дистанционным управлением.  Складывающиеся в соотношении 40:60 задние спинки сидений позволяют увеличить объем багажника  с 280 до 952 литров.
Volkswagen решил удивить всех, предложив  на выбор целых шесть моторов для CrossPolo. Будут доступны три бензиновых двигателя, среди которых самым мощным  станет 1,2-литровый турбированный TSI с прямым впрыском. Его 105 метрических лошадок  позволят разгоняться до сотни за 9,9 секунды, и достигать максимальной  скорости в  188 км/ч. Комбинированный расход топлива для этого двигателя заявлен в размере 5,5 л/100км. Дизельные агрегаты представлены тремя TDI common rail объемом 1,6 литра, но  с различной мощностью (75, 90 и 105 метрических л.с.). Все дизеля будут потреблять  всего  4,3 литра  топлива  в комбинированном цикле и соответствовать перспективным нормам токсичности Euro-5. Стандартной коробкой передач будет шестискоростная механика, а семиступенчатый  автомат DSG, станет доступным в качестве опции.
Немецкие продажи CrossPolo начнутся уже в конце мая,   европейским и японским  покупателям придется подождать, но совсем не долго.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012