ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новые LCL-сервисы

Новые LCL-сервисы

Panalpina объявила о запуске двух новых LCL-сервисов для грузов, доставляемых морским путем. Как сообщили SeaNews в компании, первый сервис будет действовать по маршруту Бельгия – США. Второй будет обслуживать направление Китай – Польша.

По словам Петера Херлинга, Global Head of Product & Procurement Ocean LCL Panalpina, спрос на перевозки сборных грузов, в противоход общей тенденции рынка контейнерных перевозок, в 2009г. продолжал расти.

Оба сервиса предоставляются на базе сущестующих контейнерных линий NYK Line. ОператоромсервисовявляетсяPantainer Express Line, NVOCC (non vessel operating common carrier) в составе Panalpina.

На сервисе Бельгия – США консолидация грузов из стран Бенилюкса, Франции и Швейцарии осуществляется в Антверпене, откуда на морском плече контейнеры доставляются в Хьюстон и оттуда распределяются на Даллас, Эль-Пасо, Мак-Аллен, Новый Орлеан и Тулса. Частота сервиса – еженедельно.

По словам Рагнара Далена, отвечающего в Panalpina за морские LCL-сервисы на Северную Америку, основными потребителями данного сервиса будут компании нефтегазового сектора, а также клиенты в Мексике.

Китайско-польский сервис соединяет Нинбо и Вроцлав, время транзита составляет 26 суток. В настоящее время Panalpina рассматривает возможности открытия дополнительных сервисов на Польшу, рынок которой компания рассматривает как точку роста, в первую очередь в сфере Hi-tech.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012