ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Наша фирма имеет на стоянках: самосвал урал, унб 160х32 и другую технику

Наша фирма имеет на стоянках: самосвал урал, унб 160х32 и другую технику

Спецтехника (урал бортовой), строительная техника, коммунальные машины, спецтехника, а кроме того прочие автомобили урал являются в на текущий момент главными средствами ремонтных и строительных работ различных масштабов. Малая дорожная техника или строительная техника для крупных объектов являются необходимой частью большинства строительств города и ремонтно-строительных работ. Дорожно-строительная техника - основной помощник рабочих, а качественные детали Урал (мкг) - гарантия надежности и качества автомобиля.

Рынок строительной техники в настоящее время заполнен спецтехникой топливозаправщик урал. Любой портал или магазин спецтехники предлагает большой ассортимент машин разнообразного применения, а кроме того запчасти Урал (т 130). Тем не менее как выбрать действительно хорошую технику, которая отвечала бы всем Вашим требованиям? Если Вам интересна дорожная спецтехника урал и запасные части Урал (мкг), то наша организация поможет Вам решить все проблемы в минимальные сроки и организовать продажу нужных Вам наименований.

Наша компания сотрудничает с заводами изготовителями техники самосвал урал, деталей Урал (мкг) на базе дилерских договоров, а кроме того ведет с ними общую производственную деятельность, что позволяет компании предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и выгодные условия приобретения, как по срокам поставки, так и по ценам. У нас в продаже постоянно есть строительная техника автобус вахтовый урал а также коммунальная техника на основе автомобилей Урал, стоимость и надежность которой Вас удивят. В нашей организации Вы всегда можете получить подробные консультации по использованию приобретенной техники.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012